Winx Club!

Объявление

Сюжет:
Скоро начнется квест про Домино. Подробнее смотрите в теме "Квесты" ---> "Артефакт Домино". Пока же игроки просто играют в различных темах..
Добро пожаловать в увлекательный мир девчонок клуба Winx! Главный администратор: Блум
Замест. Гл. администратор: Лина
Погода и время в игре:
День плавно переходит в вечер. Начинает ливень. Солнце основательно скрылось за тучами, развеяв надежды, что часика через полтора тучами рассеются сами. Ветер практически стих, но холодный дождь не улучшает настроение.
Модераторы:
Пьер


Попробуем вернуть?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Холодная Анкета маленькой пикси Айси


Холодная Анкета маленькой пикси Айси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:Айсёна
2. Возраст:4 года
3. Школа:Поселение пикси (с Айси в Облачной Башне)
4. Внешность:http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/4d/bc/17.jpg
5. Родная планета:люмикс
6. Сила: Льда и холода
7. Характер:Злой и холодный
8. Краткая биография:я маленькая Пикси Айси,у меня сила льда как и у хозяйки,Айси я встретила случайно когда она заморозила поселение,теперь я живу с ней или с её сёстрами,я просто ненавижу фей из винкс и  их пикси,я всегда считала что не найду хозяйки но она нашлась я всегда её помогаю и её сёстрам делаю гадости винкс и их феечкам,когда я родилась мне мало кто был рад и всю жзнь я была одинока,я рвалась к другим пикси но меня отталкивали и я решила стать злой и холодной когда  Айси появилась в поселение я почувствовала приятный холод и когда она улетела я следила за ней а потом мы встретились и полюбили друг друга с первого взгляда(как и бывает у пикси и хозяйки)я оч люблю трикс и других ведьм и фей которые с ними связаны но слушаюсь только айси Дарси и Сторми!
9. Контакты:Эмейл в профиле!

0

2

Айсёна
мое мнение принята

0

3

Айси
ты админ?

0

4

Айсёна
да,но рола не моя

0

5

ну ты же меня пириняла так и я могу играть?

0

6

Айсёна
ок

0

7

Только смени спаркс на люмикс и можешь играть!(Форум мой!)

0


Вы здесь » Winx Club! » Архив » Холодная Анкета маленькой пикси Айси


© 10bb.ru